Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Cormorans sur des rochers Gouache, signée en bas à droite et datée 34. Titrée et située: «Après la pluie. Saint-Jean du Doigt». 22 x 32 cm
Mes ordres d'achat