SUITE DE QUATRE TROPHEES en régule à patine... - Lot 107 - Brissonneau

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SUITE DE QUATRE TROPHEES en régule à patine brune nuancée représentant des sarcelles suspendues sur des cadres en noyer de forme médaillon. Fin du XIXe siècle. (petites différences de patine) H. 43 L. 26 cm
Mes ordres d'achat