BAGUE solitaire en or blanc sertie d'un diamant... - Lot 116 - Brissonneau

Lot 116
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 17 000EUR
BAGUE solitaire en or blanc sertie d'un diamant taille brillant d'environ.4,9 carats. Diam. 11,2 mm Tour de doigt: 54-55 Poids brut: 3,9 g
Mes ordres d'achat