BRACELET articulé en or gris, présentant... - Lot 128 - Brissonneau

Lot 128
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
BRACELET articulé en or gris, présentant 36 diamants de taille ancienne disposés en ligne dans des sertis carrés, doublé de deux lignes de 72 roses dans des sertis trèfles. Avec chainette de sécurité. Poids: 42,2 g L. 17 cm Joint: Trois éléments détachés pour rallonge. Poids: 3,4 g
Mes ordres d'achat