COLLIER en or jaune serti de diamants de... - Lot 130 - Brissonneau

Lot 130
Estimation :
8000 - 9000 EUR
COLLIER en or jaune serti de diamants de taille brillant. Fermoir à cliquet sécurisé. Travail étranger. Poids brut: 104,6 g
Mes ordres d'achat