École FRANÇAISE vers 1790

Lot 155
Estimation :
180 - 220 EUR
École FRANÇAISE vers 1790
Portrait d'une femme en robe brune et coiffe de dentelle assise vers la gauche Miniature rectangulaire sur ivoire, dans un coffret en bois de ronce clair. H. 8 L. 7,3 cm Joint: DIMAR, Ecole de la fin du XIXe siècle Portrait de Madame Grafin von Arco-Steppberg Miniature ovale sur ivoire, signée à droite. H. 8,2 L. 6,2 cm
Mes ordres d'achat