PIERRE-EDOUARD DAGOTY (1775-1871)

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Portrait de jeune homme en chemise à haut col et coiffé de mèches Miniature ovale sur ivoire, signée et datée 1812. H. 6 L. 4,8 cm
Mes ordres d'achat