Joseph EINSLE (1794-1850)

Lot 181
Estimation :
150 - 180 EUR
Joseph EINSLE (1794-1850)
Portrait de jeune femme en robe de voile blanc Miniature ronde sur ivoire, signée et datée 1815. D. 5 cm
Mes ordres d'achat