NEVERS

Lot 254
250 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

NEVERS

ASSIETTE en faïence à bordure contournée à décor polychrome patriotique représentant un navire portant un drapeau bleu, blanc, rouge sur lequel est inscrit "paix". Fin du 18ème siècle, période révolutionnaire. Diam. 23 cm (accidents)
Mes ordres d'achat