NEVERS

Lot 259
200 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

NEVERS

ASSIETTE en faïence à bordure contournée à décor polychrome représentant deux coeurs flammés dans un médaillon centrale formé d'une guirlande de fleurs. Fin du 18ème siècle. Diam. 23 cm
Mes ordres d'achat