NEVERS

Lot 263
100 - 150 EUR
Résultat : 60 EUR

NEVERS

NEVERS ou LA ROCHELLE - ASSIETTE en faïence à bordure contournée à décor polychrome représentant des attributs de musique avec papillon. Fin du 18ème siècle. Diam. 23 cm
Mes ordres d'achat