NEVERS

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS
PLAT A BARBE ovale en faïence à bordure contournée à décor polychrome représentant des attributs de musique. Long. 33 cm (restauration visible). Joint: NEVERS ASSIETTE en faïence à bordure contournée à décor polychrome représentant des attributs de musique. Diam. 22,5 cm Fin du 18ème siècle
Mes ordres d'achat