NEVERS

Lot 267
150 - 200 EUR

NEVERS

LOT DE DEUX ASSIETTES. ASSIETTE en faïence à bordure contournée à décor polychrome représentant des attributs de musique. Diam. 22,5 cm (une égrenure). ASSIETTE en faïence à bordure contournée à décor polychrome représentant des attributs de musique au chapeau. Diam. 23 cm (égrenures). Fin du 18ème siècle
Mes ordres d'achat