NEVERS

Lot 268
150 - 200 EUR

NEVERS

LOT DE DEUX ASSIETTES. ASSIETTE en faïence à bordure contournée à décor polychrome représentant des attributs de musique dans un panier. Diam. 23 cm ASSIETTE en faïence à bordure contournée à décor polychrome représentant des attributs de musique. Diam. 25,5 cm (égrenures). Fin du 18ème siècle
Mes ordres d'achat