NEVERS

Lot 269
150 - 200 EUR

NEVERS

LOT DE DEUX ASSIETTES. ASSIETTE en faïence à bordure contournée à décor polychrome représentant une pomme au centre. Diam. 22 cm (égrenures). ASSIETTE en faïence à bordure contournée à décor polychrome représentant des attributs de musique. Diam. 23 cm (égrenures). Fin du 18ème siècle
Mes ordres d'achat