NEVERS

Lot 276
200 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

NEVERS

LOT DE DEUX PLATS A BARBE. PLAT A BARBE ovale en faïence à décor bleu et manganèse portant l'inscription "Du matin au jour". Long. 32 cm PLAT A BARBE ovale en faïence à décor bleu et manganèse portant l'inscription "Rass moy". Long. 32 cm. Fin du 18ème siècle
Mes ordres d'achat