NEVERS

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS
DEUX ASSIETTES. ASSIETTE en faïence à bordure contournée à décor polychrome représentant des attributs de musique dans un médaillon. Diam. 22,5 cm ASSIETTE en faïence à bordure contournée à décor polychrome représentant des attributs de musique avec cor de chasse. Diam. 23 cm Fin du 18ème siècle
Mes ordres d'achat