NEVERS

Lot 279
200 - 300 EUR
Résultat : 80 EUR

NEVERS

DEUX ASSIETTES en faïence à bordure contournée à décor polychrome patriotique représentant le tombeau de Mirabeau; Fin du 18ème siècle, période révolutionnaire. Diam. 23 cm (anciennes réparations à l'une d'elles).
Mes ordres d'achat