SEVRES

Lot 281
600 - 800 EUR
Résultat : 880 EUR

SEVRES

PLATEAU déjeuner en porcelaine de forme losange décoré en bleu et or de motifs oeil de perdrix au centre et en bordure cernés de guirlandes de fleurs polychromes. Dents de loup dorées en bordure. Marqué d'un double L au revers. XVIIIe siècle. L. 33,5 cm
Mes ordres d'achat