Manufacture du DUC D'ANGOULEME à Paris

Lot 291
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

QUATRE DRAGEOIRS à décor dit «au barbeau» de fleurettes bleu, or et vert dont deux de forme triangulaire et deux de forme oblongue. Fin du XVIIIe siècle, deux marqués au revers. L. 23 et 24 cm
Mes ordres d'achat