CREIL et MONTEREAU

Lot 314
Estimation :
300 - 400 EUR
CREIL et MONTEREAU
Suite de ONZE ASSIETTES rondes en faïence à décor imprimé en polychromie sur le thème des bains de mer. Les décors signés Ch. Hamlet. Fin du XIXe siècle. (Une assiette recollée). D. 20 cm
Mes ordres d'achat