MIROIR rectangulaire en bois doré à décor... - Lot 360 - Brissonneau

Lot 360
Estimation :
300 - 500 EUR
MIROIR rectangulaire en bois doré à décor d'un masque dans un attribut de musique. Encadrement à la grecque entrelacé de guirlandes de fleurs. XIXe siècle. (petits accidents et manques). H. 101,5 L. 52 cm
Mes ordres d'achat