SCULPTURE en terre cuite représentant un... - Lot 378 - Brissonneau

Lot 378
Estimation :
120 - 150 EUR
SCULPTURE en terre cuite représentant un mendiant porteur d'eau sur une base ronde. Fin du XIXe siècle. (accidents et manques). H. 25,3 cm
Mes ordres d'achat