PAIRE DE TABLES DE SALON en marqueterie,... - Lot 380 - Brissonneau

Lot 380
Estimation :
400 - 500 EUR
PAIRE DE TABLES DE SALON en marqueterie, présentant trois plateaux réunis par des montants en bois teinté noir. Décor de trophées de musique et bouquets de fleurs dans des réserves à fond noir. Fin du XIXème siècle. H. 81 L.40,8 P. 30 cm
Mes ordres d'achat