PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré.... - Lot 381 - Brissonneau

Lot 381
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré. Les fûts coniques reposent sur des bases rondes à décor de feuilles d'eau, rangs de perles et feuilles d'acanthe. XIXe siècle. H. 28 D. 14 cm
Mes ordres d'achat