Georges OMERTH (1895-1925)

Lot 384
Estimation :
800 - 1200 EUR
Georges OMERTH (1895-1925)
La charité Statue chryséléphantine en bronze doré, la tête et les mains en ivoire, sur un socle en onyx, signée sur le bas de la robe. Vers 1900. H. 22 cm
Mes ordres d'achat