ELÉMENT D'ENTABLEMENT en chêne sculpté représentant... - Lot 391 - Brissonneau

Lot 391
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
ELÉMENT D'ENTABLEMENT en chêne sculpté représentant un ange sur une volute, décor d'une grappe de fruits. XVIIIème siècle. (petits manques). H. 142 L.35,5 cm
Mes ordres d'achat