Grande PIETRA DURA de forme rectangulaire... - Lot 394 - Brissonneau

Lot 394
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Grande PIETRA DURA de forme rectangulaire à décor d'un jeu d'échecs et composition florale dans un encadrement en marbre et des pierres dures polychromes sur une plaque de ciment. 151 x 91 cm
Mes ordres d'achat