Le Pays des fourrures. Jules Verne, Voyages... - Lot 18 - Brissonneau

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Le Pays des fourrures. Jules Verne, Voyages Extraordinaires, édition Hetzel Paris, Bibliothèque d'éducation et récréation. in-8 volume double à l'obus rouge. Un Grand classique avec ses pages peignes, bon état mécanique, rousseurs habituelles, manque d'éclat sur le second plat
Mes ordres d'achat