BEEVERELL (James)

Lot 1
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

BEEVERELL (James)

Les Délices de la Grande Bretagne. Leide, Pierre Vander, 1727. Huit volumes in-12, veau d'époque. Ouvrage illustré de 8 frontispices dépliables et 239 gravures dépliables, de cartes, plans et vues, importante table au tome 8.
Mes ordres d'achat