BALLET du XVIIIe siècle.

Lot 22
200 - 300 EUR
Résultat : 260 EUR

BALLET du XVIIIe siècle.

Lavis original de l'époque représentant sur fond de palais architectural " Talie et Apollon "; 37 x 25,5 cm; une marge us.
Mes ordres d'achat