DIMITRIEW (D.)

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
DIMITRIEW (D.)
Danseur des Ballets Russes. Photographie argentique, signée au crayon; 17 x 22 cm. Joint une maquette originale à l'aquarelle, signée de Th. Thelm 1990 " Parsifal ".
Mes ordres d'achat