Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)

Lot 103
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Coq au poulailler Dessin au crayon noir, signé en bas à droite, titré et daté 1975 au verso. 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat