Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 108
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
La Rochelle Aquarelle, signée en bas à gauche et située en bas à droite. 21 x 27 cm
Mes ordres d'achat