Joseph van SEVERDONCK (Bruxelles 1819-1905)

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Judith présentant aux hébreux la tête d'Holopherne Pierre noire, sanguine, estompe, lavis de noir et rehauts de blanc, signé dans la partie inférieure. (Petits accidents, trous, déchirures et manques dans les marges). 61,5 x 77 cm
Mes ordres d'achat