Lot 253
80 - 120 EUR
Résultat : 140 EUR

LOUCHE en argent, modèle à filets. Paris, XVIIIe siècle. Me Orfèvre: "P.N.S." Poids: 269,8 g (Bosselée).
Mes ordres d'achat