Lot 260
300 - 500 EUR

Ensemble de CINQ CUILLÈRES en vermeil. Trois cuillers modèle double filet chiffrées. Poinçon Vieillard (1819-1838) et poinçon de garantie de Paris. Maitre-orfèvre: Aimée-Catherine Clérin. Deux cuillers modèle double filet armoriées. Poinçon Vieillard (1819-1838) et poinçon de garantie de Paris. Maître-Orfèvre: Jean-Jacques Siméon ROULLIN. Poids total 407,80 g
Mes ordres d'achat