NEVERS

Lot 263
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

NEVERS

JATTE ovale en faïence à bordure contournée à décor polychrome d'un paysan près d'une chaumière. Fin du 18ème siècle. Long. 31,5 cm
Mes ordres d'achat