DIHL et GUERARD à Paris et Sèvres

Lot 279
120 - 150 EUR

TROIS DRAGEOIRS dont deux coupes polylobées et une coupe de forme coquille en porcelaine dure, décor « barbeaux » dorés, vert et bleu et fond blanc. (quelques usures). Fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat