SAINTONGE Attribué à

Lot 281
150 - 200 EUR
Résultat : 80 EUR

SAINTONGE Attribué à

EGOUTTOIR circulaire en terre vernissée verte reposant sur trois pieds patins. (Un éclat). XVIIIe siècle. D. 23 cm
Mes ordres d'achat