DELFT

Lot 286
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR

DELFT

QUATRE CARREAUX à décor divers en faïence en camaïeu bleu. XVIIe et XVIIIe siècles. (Egrenures). 13 x 13 cm
Mes ordres d'achat