Lot 289
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

DEUX VASES balustre formant pendant en porcelaine émaillée blanc et bleu à décor de fleurs et rinceaux. (Fêles, éclat, couvercles manquants). H. 24 cm Joint: ASSIETTE en porcelaine blanc et bleu à décor de motifs géométriques. D. 21cm. Chine et Japon, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat