Lot 291
300 - 500 EUR

VASE balustre à col évasé en porcelaine émaillée à décor blanc et bleu d'objets mobiliers. (Fêles dans le fond du vase). Chine, XIXe siècle. H. 34cm
Mes ordres d'achat