Lot 292
200 - 300 EUR
Résultat : 120 EUR

VASE globulaire à col évasé à décor en bleu et blanc des huit chevaux de l'Empereur. (Col restauré). Chine, première moitié du XXe siècle. H. 33.5cm
Mes ordres d'achat