DEUX PLATEAUX en tôle laquée de forme ovale.... - Lot 322 - Brissonneau

Lot 322
Estimation :
80 - 100 EUR
DEUX PLATEAUX en tôle laquée de forme ovale. L'un présente un décor mythologique et l'autre un décor pastoral. XIXe siècle. (Accidents et manques). L. 45,2 et 65 cm
Mes ordres d'achat