COUPE PAPIER en ivoire, le manche à décor... - Lot 327 - Brissonneau

Lot 327
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
COUPE PAPIER en ivoire, le manche à décor ajouré d'acanthes affrontées. Epoque Restauration. (Petits accidents). L. 29 cm
Mes ordres d'achat