CHAHINE Edgar (1874-1947)

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
CHAHINE Edgar (1874-1947)
Portrait Lithographie, signée en bas à gauche et dédicacée. 30x40cm
Mes ordres d'achat