ECOLE ARMENIENNE (XXE SIÈCLE)

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE ARMENIENNE (XXE SIÈCLE)
Portrait Huile sur toile, monogrammée OA en haut à droite, peut-être Ohannes ALHAZIAN, et datée 1901. 33x41cm
Mes ordres d'achat