KRIKORIAN EMMA (XXe SIÈCLE)

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
KRIKORIAN EMMA (XXe SIÈCLE)
Village dans la montagne Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 74. 45x63cm
Mes ordres d'achat