ALHAZIAN OHANNÈS (1881-1958)

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
ALHAZIAN OHANNÈS (1881-1958)
Paysage Aquarelle sur carton, non signée. 38x55,5cm
Mes ordres d'achat